Notice: Undefined offset: 0 in /home/c/cofranlq/pmr-online.ru/public_html/wp-content/plugins/head-inject/jivosite.php on line 37 Notice: Trying to get property 'code' of non-object in /home/c/cofranlq/pmr-online.ru/public_html/wp-content/plugins/head-inject/jivosite.php on line 37

Прогноз магнитных бурь на апрель 2019: ожидается спокойная геомагнитная обстановка в течение месяца

Узнайте, в какие дни в апреле 2019 года ожидаются магнитные бури и всплески солнечной активности, какая будет геомагнитная обстановка на Пасху и в другие дни. Зная эту информацию, метеозависимые люди смогут в значительной степени обезопасить себя от негативного воздействия солнца и быть готовыми к возможному ухудшению самочувствия в период геомагнитных возмущений.

Итак, приятная новость: середина весны по сравнению с бурным и активным мартом в плане проявления солнечной активности, обещает полный штиль. В течение всего месяца ожидаются лишь незначительные магнитные волнения в середине апреля. Так что на Пасху 2019, исходя из прогноза, магнитных всплесков не ожидается, и праздник пройдет в спокойной геомагнитной обстановке.

Но не забывайте, что прогноз может быть переменчивым. Чтобы узнать, в какие дни есть риск попасть под негативное влияние Солнца и вовремя защитить организм в период солнечной активности, следите за прогнозом бурь и геомагнитных колебаний на нашем сайте.

Прогноз магнитных бурь на апрель 2019 года

Незначительные магнитные колебания возможны 12 апреля .

Магнитных бурь в апреле 2019 не ожидается.

Как защитить себя от влияния солнечной активности

В период сильных магнитных бурь даже у здорового человека может разболеться голова, появиться усталость и недомогание, а также беспричинно ухудшиться настроение. Тем более люди, зависимые от перепадов космической погоды, более отчетливо ощущают на себе даже незначительные всплески солнечной активности.

У особо чувствительных людей во время магнитных бурь организм реагирует более остро: нарушается работа сердечно-сосудистой системы, обостряются хронические заболевания, может повышаться артериальное давление и уровень адреналина в крови, появляются беспокойство и страхи.

Чтобы избежать негативного влияния солнца в период магнитных бурь, медики рекомендуют не нагружать себя чрезмерной физической работой, больше отдыхать, избегать стрессовых ситуаций, а также соблюдать правильный рацион питания и водный режим. Также во время магнитной бури ограничьте дальние перемещения и поездки и обязательно держите под рукой необходимые лекарства.

https://www.segodnya.u

Top.Mail.Ru