Notice: Undefined offset: 0 in /home/c/cofranlq/pmr-online.ru/public_html/wp-content/plugins/head-inject/jivosite.php on line 37 Notice: Trying to get property 'code' of non-object in /home/c/cofranlq/pmr-online.ru/public_html/wp-content/plugins/head-inject/jivosite.php on line 37

С течением времени темп жизни человека существенно изменился. Сегодня, в круговороте будничных дел и забот, мы забываем о своём здоровье, не желая тратить время и средства на себя. До и после, равно как и в процессе решения жизненных проблем мы сталкиваемся с негативным влиянием широкого спектра факторов, которые приводят к существенному ухудшению состояния зубов. Неправильное питание, систематические стрессы, вредные привычки – вот далеко не полный перечень причин, которые приводят к развитию самых различных заболеваний, связанных с образом жизни человека. К сожалению, одной из наиболее уязвимых составляющих человеческого организма являются зубы. Следует отметить, что состояние зубного ряда всецело зависит от наличия вредных привычек, систематичности чистки зубного ряда стоматологом, а также рациона, вернее, его состава. К счастью, на сегодняшний день существуют крайне эффективные технологии коррекции зубов, позволяющие придать зубному ряду эстетически привлекательный вид, при минимальных затратах времени.

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ ВИНИРЫ ДО И ПОСЛЕ НАЧАЛА ТЕРАПИИ: ОЖИДАНИЯ ˃ РЕАЛЬНОСТЬ
Помимо зубных брекетов и подобных технологий, существуют также виниры, которые справедливо считаются эффективным, эстетичным и абсолютно безопасным способом получить «голливудскую улыбку». В этом статье мы рассмотрим результат до и после установки винир, в самой доступной и понятной форме раскрыв все достоинства и недостатки данной технологии.

ЗУБЫ ДО И ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ВИНИРОВ
Поскольку при установке виниров на обработанный зуб помещается тонкая, фарфоровая пластинка, создаётся впечатление, что конструкция является крайне хрупкой. На самом же деле, виниры крепятся к зубам посредством особого цементного раствора, который накрепко удерживает конструкцию. Однако, на этом список преимуществ данной технологии не заканчивается. Для того чтобы вы в полной мере оценили весь спектр достоинств данного типа конструкции, мы приведём только наиболее приоритетные преимущества виниров.

Качество материала
Виниры всегда очень похожи на настоящие зубы, поскольку материал для облицовки имеет крайне сильное визуальное сходство с эмалью зубов.

Надёжность и практичность
Особенности конструкции исключают появление любых пятен, помутнений или обесцвечивания.

Безболезненное устранение множества проблем
Одним из наиболее привлекательных для каждого пациента преимуществом, безусловно, является возможность устранения множества различных дефектов, не прибегая к серьёзной обработке зуба. Для того чтобы установить винир достаточно сточить зуб не более чем на пару миллиметров, что эквивалентно толщине самой облицовки.

Top.Mail.Ru