Notice: Undefined offset: 0 in /home/c/cofranlq/pmr-online.ru/public_html/wp-content/plugins/head-inject/jivosite.php on line 37 Notice: Trying to get property 'code' of non-object in /home/c/cofranlq/pmr-online.ru/public_html/wp-content/plugins/head-inject/jivosite.php on line 37

15 ГСП предоставляет широкий перечень услуг хирургического профиля.

Наш центр оснащен всем необходимым оборудованием и современными препаратами, благодаря чему хирургическая стоматология является не только профессиональной, но и абсолютно безболезненной.

Мы стараемся максимально сохранить Ваши зубы и только в экстренной ситуации проводим операции и хирургическое вмешательство.

Наши доктора оказывают услуги:

Удаление безнадежных зубов любой степени сложности;
Дентальная имплантация;
Операции по сохранению зубов;
Пластика уздечки, форм губ, языка;
Хирургическое лечение различных форм периодонтита.
Мы предлагаем качественные имплантаты с высокой степенью приживаемости в полости рта по 4 системам вживания: Radix, Dr. Ihde, MIS и Adin.  Также лечение можно оформить в кредит на выгодных условиях.

Для получения более подробной информации о Вашем индивидуальном случае необходимо пройти консультацию у стоматолога-хирурга и сделать снимок.

Вследствие того, что в хирургической стоматологии обязательно используется анестезия, пациент не должен иметь аллергической реакции на обезболивающие средства, заболеваний сахарного диабета, сердечно-сосудистой системы, печени, язвы желудка и т.д.

Top.Mail.Ru