Notice: Undefined offset: 0 in /home/c/cofranlq/pmr-online.ru/public_html/wp-content/plugins/head-inject/jivosite.php on line 37 Notice: Trying to get property 'code' of non-object in /home/c/cofranlq/pmr-online.ru/public_html/wp-content/plugins/head-inject/jivosite.php on line 37

Мы рады Вам предложить услуги профессиональных стоматологов-терапевтов, которые быстро, качественно и совершенно безболезненно вылечат любой зуб как с простым, так и осложненным видом кариеса.

Доктора терапевтического профиля нашей поликлиники проведут осмотр полости рта с последующими процедурами лечения и профилактики кариеса, пародонта, стоматита.

Гигиена полости рта включает снятие зубных отложений, полировку и покрытие фторсодержащими препаратами.

Если Ваш зуб необходимо запломбировать, то мы предлагаем 2 типа пломб: фотополимерные и стеклоиономерные цементы. Тип пломбы определяется врачом в зависимости от индивидуальных показаний. Если кариес осложненный, проводится чистка каналов и депульпация зубного нерва.

Специалисты 15 стоматологической поликлиники используют зарубежные материалы высшего образца, что позволяет сделать пломбу в цвет зуба. Такие материалы не только надежно ликвидируют кариозную полость, но и выделяют фтор в ткани зуба, защищая их от последующего разрушения.

И помните: ежегодный осмотр, гигиена полости рта и наблюдение у стоматолога-терапевта помогают избежать многочисленных проблем на ранних стадиях их развития, что является несомненным залог Вашей белоснежной улыбки и здоровых зубов на долгие годы.

Top.Mail.Ru