Notice: Undefined offset: 0 in /home/c/cofranlq/pmr-online.ru/public_html/wp-content/plugins/head-inject/jivosite.php on line 37 Notice: Trying to get property 'code' of non-object in /home/c/cofranlq/pmr-online.ru/public_html/wp-content/plugins/head-inject/jivosite.php on line 37

Улыбка – это то, что во всем мире показывает, что у человека в жизни все складывается удачно. Но такой вывод окружающие сделают только в том случае, если зубы при этой улыбке, хотя бы на вид, здоровы и белоснежны. А ведь есть столько способов лишить их этой замечательной белизны, причем без всякого умысла.

Например, кто из нас не любит кофе, очень многие курят, – все это оставляет на зубах желтовато-кофейный налет. Оно нам нужно? Тем более, что этот безобразный налет очень неблагоприятно влияет на зубную эмаль и даже способствует ее разрушению. Все рекламные заставки о том, что различные жевательные резинки позволяют в этих случаях справиться с налетом, нужно так и воспринимать – как рекламу.

А вот лазерное отбеливание зубов – это уже из другой, чисто практической области. Суть этой стоматологической процедуры сводится к очень непродолжительному пребыванию в кресле специалиста, и после этого зубы возвращают себе белоснежность. Здесь задействованы самые современные лазерные технологии: всего час – и не только зубы, но и десны, полость рта приходят в оптимальное состояние.

Для тех, кто привык связывать любое посещение стоматолога с каким-то дискомфортом или болезненными ощущениями, не о чем беспокоиться. Именно лазерное оборудование позволяет во время этой процедуры расслабиться и даже отдохнуть, совмещая приятное с полезным. Полезное заключается в том, что лазерное отбеливание зубов не только очищает эмаль, но и укрепляет ее, что, как свидетельствуют медики, позволяет сохранить зубы здоровыми до глубокой старости.

Top.Mail.Ru